Нанесение фотографии на памятник из камня: варианты и возможности

,

Фото на памятник является особым способом сохранить память о близком человеке. Это позволяет создать уникальный меммориал, который станет местом посещея для родных усопшего с целью уединения, размышлений и общения душ. В настоящее время существует несколько способов нанесения фотографии на памятник из камня, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества.

  1. Фотокерамика — это процесс нанесения фотографии на керамическую пластину, которая затем крепится на стеллу из камня. Этот метод позволяет передать изображение с высокой степенью детализации и цветовой точностью. Фотокерамика обеспечивает яркость и чёткость печати, а также стойкость к внешним воздействиям, таким как ультрафиолетовое излучение и погода. Она сохраняет свой вид на протяжении долгих лет, что делает её достаточно популярным выбором. 

  2. Гравировка — это метод, при котором изображение переносится на поверхность памятника путем удаления верхнего слоя камня. Этот метод обеспечивает высокую точность и детализацию изображения, а также позволяет воспроизвести различные глубины и оттенки, добавляя объемность и реалистичность. Применение метода гравировки позволяет получить стойкое и долговечное изображение, которое не выцветает и не подвергается разрушительному воздействию времени и погодных условий. Помимо фотографий, можно выгравировать текст и другие элементы на памятнике. Этот способ нанесения требует опытных мастеров и специализированного оборудования.

  3. Нанесение фотографии на керамогранит обеспечивает высокую степень реалистичности и детальной цветопередачи различных оттенков изображения, а также хорошую стойкость к внешним воздействиям. Керамогранит также позволяет комбинировать фотографии с другими элементами дизайна памятника. Он может быть использован для создания памятников различных форм и размеров, и его поверхность может быть гладкой или текстурированной.

фотокерамика в ЧереповцеКомпания «Ангел» гордится тем, что применяет передовые технологии и привлекает к работе опытных мастеров для создания памятников, которые призваны сохранить память о близком человеке навсегда. Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор способов нанесения фотографии на памятник из камня, включая фотокерамику, лазерную гравировку и керамогранит. Наша команда экспертов готова предоставить консультации и помощь в выборе наиболее подходящего метода, учитывая индивидуальные предпочтения и потребности каждого клиента.

Для получения дополнительной информации или заказа вы можете связаться с нами по следующим контактам:

 

📞 +7 (8202) 30-25-60

г. Череповец, адреса офисов:

• ул. Окружная 2 с3
• ул. Металлургов 14
• ул. Металлургов 29
• ул. Наседкина 22
• ул. Юбилейная 36
• ул. Луначарского 47
 
Мы готовы оказать Вам всестороннюю поддержку в создании памятника, который будет бережно хранить память о вашем дорогом человеке, а также передавать его уникальность и важность.

Что ещё почитать

Все статьи